Чёрная точка в родинке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка на голени у мужа. Как она давно, я не знаю, муж говорит давно.
Размер чуть менее 4 мм, плоская абсолютно, от другой кожи не отличается. Чёрная точка внутри.
Беспокоит ее внешний вид, а конкретно вот эта чёрная точка внутри неё. Вызывает она подозрения?
Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-29 21:09
Здравствуйте Анна.

Более темная центральная часть может встречаться в доброкачественных невусах.

На всякий случай обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анна 2020-01-29 21:12
Благодарю за мгновенный ответ!