Черная точка на родинке, не болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на родинке появилась черная точечка, если честно, я не помню, может быть, я ее задела, ее пару раз царапал кот, но после этого я ее обрабатывала и один раз ходила к доктору, мне сказали, что эта родинка в принципе безобидная. И вот сейчас, я обратила внимание на эту точку, родинка не болит, не чешется, не шелушится, подскажите, пожалуйста, стоит ли паниковать? За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-12 21:18
Добрый вечер.

Прикрепите более качественное фото пожалуйста с хорошим освещением.
Платная консультация
Юлия 2019-12-12 21:30
Добрый вечер
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-13 01:02
Вполне нормальный пигментный невус.

Не волнуйтесь.

С уважением.
Платная консультация
Юлия 2019-12-13 04:02
Спасибо огромное Вам