Чёрные точки на родинке
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно травмировали родинку, зажила, ничего не беспокоила, сходили к доктору, сказали, что родинка была доброкачественной и все будет хорошо, после заживления появились чёрные точки, но родинка не беспокоит, не чешется, ничего, из неё растут волосы. Хочу услышать мнение специалистов, все ли хорошо или надо бежать в больницу
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Виктория 2021-07-31 23:45
Спасибо большое, не находила себе место, обязательно сделаю, как вы сказали!