Точка на белом теле глаза

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас самоизоляция, и добраться до офтальмолога сложно.
Неделю назад начала курс который ранее назначил врач, Тауфон капли. И при закапывании обнаружила на белой части глаза пузырёк очень маленький. Размером с точку. Может ли это быть реакция на препарат? Или это, что то другое? Бежать в травмпункт? Дня два назад нижнее веко воспалилось, как будто ячмень, я перестала капать капли и само прошло, а эта точка осталась.
Теги: точка на белке глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-13 19:24
Здравствуйте. Вы видите его как темное пятнышко? Оно плоское, не быбухает виде пузырька?
Платная консультация
Ксения 2020-04-13 19:38
Я вижу как пятнышко, если и выпирает то самый мизер.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-13 19:41
Это место входа вены в глазное яблоко. Она всегда у Вас была, просто раньше не обращали внимание.