Инородное тело в глазу
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, вчера ночью когда сидела в телефоне, мне что-то прилетело в глаз. Я почувствовала, что это было что то острое. При этом когда что то залетело глаз сильно не слезился. Просто казалось что по крылось белой пленкой, а потом прошло. В интернете начиталась, что если частица маленькая и острая, то она может проникнуть в роговицу, хрусталик, стекловидное тело и так далее, и при этом может не быть сильно выражающихся симптомов (покраснение, слезотечение, чувствительность к свету) а у меня только дискомфорт. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте, не паникуйте, если что-то смущает, то сходите на осмотр к врачу, если просто дискомфорт, то возьмите видисик или офтагель 3 р/д 10-14 дней.
Алина 2016-08-12 16:38
Спасибо! А то внешний вид белой оболочки стал мутней, чем вид другой, это ничего страшного?
Если смущает что-то, то лучше всего сходить на осмотр.
Смотрите по состоянию глаза, если что - пишите.