Тестостерон ниже норм
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! Тестостерон свободный и обычный ниже норм более 4-х лет. Волосатость по телу обширная, на голове аллопеция. Обследование простаты показало, что проблем нет. Щитовидка в норме. Вес чуть выше нормы. Сахар в норме. Что делать? Андрогель не помог.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Руслан.
По этому вопросу корректнее консультироваться у профильного специалиста -- врача сексолога-андролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.