Тест на ВИЧ

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос сделала тест на ВИЧ показал вроде одну полоску через мин 15 потом прошло где то 24 мин он как будто начал еще раз проходить по тесту розовой линией когда высыхал на фото тест после 15 мин
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-05 10:10
Лена! Вы должны повторить тест на новой упаковке. Прочтите детально инструкцию. Неправильное выполнение теста приводит к различным нарушениям в его ответе. Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2020-11-05 13:07
Я понимаю все сделала по инструкции , прочитала инструкцию там написано результат не позднее 15-20 мин.
Вы сами на тесте не видите второй полоски?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-05 14:48
Лена! Мы видим 1 полоску. Пройдите тест повторно. Удачи вам.