Тест на ВИЧ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сделала тест на ВИЧ. Помогите понять, это отрицательный? Есть ещё на фото не большая полосочка. Когда делала тест, не мазала на полоску кровь(как надо было) , а смешала реагент 2 капли и крови каплю. Еле капля набралась если не меньше. Умоляю подскажите он верен? И как его понять, спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-18 18:44
На фото на тесте 1 полоска.

Если проводили его по инструкции, значит он отрицательный.

Если есть сомнения в правильности теста, сделайте анализ крови на ВИЧ в лаборатории.
Имя изменено 2020-02-19 03:28
На фото все как есть, тест полоска в реагенте провела около часа при температуре - 15. у нас в Сибири, тест делался по дороге домой, все же можно ли было мешать реагент и кровь
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-19 06:09
Что в инструкции к тесту говорится о смешивании реагента и крови?