Сдала тест на Вич, он показал две полоски

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я решила сдать тест на Вич. Сходила в больницу, взяли экспресс, через пять минут позвали в кабинет, сказали отрицательно, но на тесте почему-то было две полоски, одна ярко-красная, другая бледная, почти незаметная. Точно ли тест отрицателен? Или они просто пугать не хотели?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-10-02 12:31
София! При такой окраске тест полоски, ответ считается отрицательным.