Тест на вич1/2

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сделал себе экспресс текст на вич
(мини палочки)
Вопрос нужно ли снимать пластиковую этикеты со стороны сдачи крови где написано (MAX)
(1 фотка результат после 10-15 минут)
(2 фотка) результат после 17-18 минут я там отклеил эти пластиковые полоски с синими надписями
и заметил немного ужернёную полоску не особо яркого цвета, не далеко от зоны погружения(впитывающий кровь участок
, и красная полоска оказалась прямо под ней, когда я отклеил все эти пластиковые с надписями max и hif полоски ужаснулся.
ПОМОГИТЕ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО Я СНЯЛ ЭТИ ПОЛОСКИ С СИНИМИ НАДПИСЯМИ И УВИДЕЛ ПОД НЕЙ ЧУТКА ЖИРНУЮ КРАСНУЮ
ПОЛОСКУ
А НЕ СНИМАЯ БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА КАЧЕСТВЕННА ПРОРИСОВАНАЯ И НЕ ТАКАЯ ЖИРНАЯ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-27 19:35
Сергей! Ни какие полоски нельзя снимать с теста, если это не указано в инструкции. Купите новый тест и проведите его без снятия этих наклеек.