О ВИЧ инфекции
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сделал экспресс тест на вич, скажите пожайлуста результат анализа, фото прилагаю, заранее очень благодарен
Категория: Инфекционист
1 ответ
Роман! Вы купили не очень удачный тест с тестовой полоской. На фото все окрасилось кровью, что не даёт возможность оценить значение теста. Лучше проводить тест с касетой, которая заменяет полоску в наборе. Это пластиковая пластина с окнами для крови и буфера, окно в котором читается результат. Преобрите этот набор и проведите исследование. Всего доброго.