Тест для беременности
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синусовая аритмия
Здравствуйте, с молодым человеком был ПА без защиты. Примерно через 2 недели начала болеть и опухать грудь, болит до сих пор. Сейчас же задержка уже 15 дней. Делала три теста, все-отрицательные. Большая ли вероятность беременности? И в каких случаях тест может не показывать вторую полоску, учитывая, что он не просрочен, и все делала правильно?
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. На таких сроках задержки тесты бы уже показали. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова