Тест CDT, повышенный уровень ггт,

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический псориаз, бронхит. Начальная стадия ожирения, малоподвижный образ работы.
Здравствуйте, я ранее задавал вам вопрос, по поводу того, что, раньше у влекался спиртным, но, перед новым годом перестал употреблять алкоголь в любом виде(больше пяти месяцев), на новогодние праздники(2 недели) употреблял конкретно. После этого, уже два с половиной месяца, неупотребляю вообще никакого алкоголя, принимал Гептрал, карсил. Сейчас надо пройти CDT тест для прохождения медкомиссии на права. Что мне ожидать? Спасибо вам огромное!
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 марта 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-03-30 16:26
Здравствуйте!

Через 2,5 месяца не должен показать употребление.
Платная консультация
Сергей 2024-03-30 16:35
Огромное спасибо вам!