Прохождение Cdt теста

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Выпиваю раз в четыре дня по 0.3 бутылки водки на протяжение года. Не пил 7 дней, смогу ли я пройти cdt тест если на 8 день пойду сдавать анализ. Запоем не стродаю и не опохмеляюсь. Спасибо
Теги: cdt-тест
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-06-23 23:18
Здравствуйте, Павел.
Вообще, теоретически, данный тест показывает употребление алкоголя не менее 2-х недель подряд на протяжении 3-х последних месяцев. Но попадались случаи, когда и при систематическом питье алкоголя он срабатывал. Тем более, речь идет о крепких напитках.
Тут - как повезет.