Положительный тест на алкоголь при прохождении медкомиссии для автошколы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Первый раз получаю права, был у нарколога, анализы показали положительный тест (на кануне пил квас собственного производства), сходил второй раз - все хорошо - дали справку
Нарколог сказал, что данные остаются в базе (каков срок их хранения?)
Такой вопрос, на что в будущем может повлиять положительный тест (который был в первый раз)?
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-19 17:36
Здравствуйте!

Не повлияет никак.
Платная консультация
Иван 2022-07-19 18:42
А сколько данные результаты хранятся в базе наркодиспансера?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-19 22:23
Запись в меддокументации - 25 лет.