Повышен уровень эозинофил, моноцит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Записана на прием гастроэнтерологу только через неделю(. Очень переживаю и прошу Вас проконсультировать меня по результатам. Последнее время участились боли в левом подреберье. По узи под вопросом гастрит, дуоденит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-15 13:41
Наталья! По данным этих обследований, нельзя установить причину болей. Нужно проходить ФГДС + тест на хелик. Исключить геморрой. Наличие паразитов. Всего доброго.
1