Повышение ггт

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический псориаз, бронхит, начальная стадия ожирения.
Здравствуйте, перед новым годом не употреблял алкоголь пять месяцев, на новый год, в течение двух недель выпивал(конкретно). после этого, не употреблял вообще никакого алкоголя практически два месяца (на этот день) на какой результат сдт теста мне рассчитывать? Когда он покажет нормальный результат?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-03-09 22:30
Здравствуйте, Сергей.
Если 2 месяца не принимали алкоголь, то результат СДТ должен быть хорошим.