Теряю вес и не могу его набрать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мой вес был 87 кг. За два месяца похудел до 77 кг. Питаюсь 7 раз в день. Ходу в тренажёрный зал. Пил белковые коктейли. Ничего не помогает. Вес медленно, но падает. В чем причина?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-20 23:50
Здравствуйте, Сергей.
Основное в такой ситуации – это обследование у терапевта и гастроэнтеролога. По части эндокринологии можно сдать анализ крови на глюкозу + проконтролировать функцию щитовидной железы (анализ крови на ТТГ), но лучше это делать уже после осмотра терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.