Температурые свечки при овуляции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикоз, 2г назад резекция правого яичника
Здравствуйте, я с таким вопросом, может ли подниматься температура (до 38) разово, без каких либо симптомов примерно на 20 день цикла? У меня такая ситуация была в марте, мае, августе. Как-то через месяц почти. День температура (тело при этом не ломает, озноб только и руки ноги леденеют), второй день 37 (было один раз неделю температура прыгала 37,2-36,6) и на третий день как новая. Что вообще может вызвать такие свечки или может ли во время овуляции такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-25 15:58
Здравствуйте! С овуляцией это не связанно. Обратитесь к терапевту