Непривычные ощущения внизу живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Буквально дня три назад стало ощущаться, словно в животе нечто типа шарика. Это ощущается особенно, когда надеваю обувь. Когда наклоняюсь. Как будто маленький теннисный шарик немного утяжеленный. Болей нет никаких и выделений не замечала. Еще много слюней стала. При этом к стоматологу не ходила и зубы мудрости не режутся уже. Одно точно знаю, что тестом определилась 9 марта вечером овуляция. Четко две полоски было. А половой акт был 4 и 6 марта. Утром оба были. Полноценные. Сейчас знаю, что тесты на беременность делать еще нет смысла. Рано еще. Подскажите, могут ли эти признаки быть беременностью? И еще, когда можно сделать тест? Есть ли тесты, которые смогут определить беременность до наступления задержки? Если есть, то напишите пожалуйста, какие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно исключать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-03-22 04:21
Здравствуйте.
На ХГЧ анализ не делала, так как пока ситуация с деньгами требует некоторой экономии. А вот сегодня самочувствие скажу прямо, несколько изменилось. Утром встала и меня что-то типа знобило. Думала, что температура. Но реально показалось, что дома все окна были открыты и просто ужасно холодно. Естественно, проверила батареи, они были очень горячие. Пошла в душ, кое-как согрелась. Просто не могла ощутить тепло. Вот оделась в теплую одежду, просто закуталась. Спустя время озноб не проходил, измерила температуру в подмышечной впадине, у меня градусник электронный. Показал 35.8. Я не измеряю каждый день температуру. Но тем не менее для меня это необычно. А так вообще, сегодня последний день цикла текущего. Даже если смотреть от даты овуляции, она была 9 марта. И общее состояние напоминает легкую простуду. Тесты интереса ради делала, они отрицательные. Сегодня делала - отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 10:14
Здравствуйте. Не вижу в Вашем тексте сейчас вопроса