Температура и озноб при пмс
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, уже 3ий месяц температура от 36,9 до 37,5. Начинается с овуляции, вместе с болезненностью груди и ознобом, около 2х недель держится. Нормально ли это? Может ли это быть пмс? Раньше никогда не было пмс вообще, и так же овуляция сама сопровождается болями внизу живота. Выделения в норме, прозрачные, без запаха. Роды были 3 года назад. ОАК в норме.
1 ответ
Добрый день.
Температура может повышаться в разные дни цикла.
Но 37,5 это много.
Если в следующем месяце это повторится, то рекомендую вам сдать бак посев из горла, носа, ушей, влагалища и сдать бак посев мочи
Но 37,5 это много.