Температура, звон в ушах

Спрашивает: родион
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже неделю болею. Сначала была температура 38 насморк головная боль. Обычно пару дней полежал и все, здоров. Теперь вот температура 37, звон в ушах, слабость в теле, рассеянность, потеря концентрации. Врач сказала все нормально, здоров. Типа это остаточное после болезни. Ну какое то странное остаточное.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явления ОРЗ, что требует противовирусных препаратов с противовоспалительным компонентом (Ингавирин, Эргоферон и т. д.), больше принимайте жидкости, соблюдайте постельный режим.