Болит голова в районе левой брови

Спрашивает: Dbrnjh
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня болит голова в районе левой брови уже 3 дня. Температуры нет. Боль отдается в затылок. Слабость и тяжело смотреть. Насморк есть. Боль то есть, то нет. Ночью ничего не болело. Подскажите. Что делать? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала следует обратиться очно к врачу, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку высока вероятность синусита (гайморита и фронтита). Тянуть с походом к врачу не стоит, поскольку могут развиться осложнения.