Температура утром 36 а в течении дня поднимается до 37.2

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже вот как 2 недели болею не понятно коронавирус или нет тестов у нас нет. Температура утром 36 в течении дня до 37.1-37.2 одышки нет разве что только был жидкий стул и заложеность носа без выделения нужно ли сбивать температуру? Говорят такая температура может быть до 3 месяцев. Сидеть дома 3 месяца? Можно ли выходить на улицу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-23 10:56
Добрый день.
Такую температуру не нужно сбивать, но нужно обратиться к врачу для осмотра и сделать общий анализ крови и мочи.