Температура, усталость

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Добрый день! У меня такая проблема: в январе переболела простудой, температура не выше 37,5. И параллельно у меня был цистит. Вылечилась. В последующее время температура вернулась и не превышала 37,2, но признаков простуды не было. И эта температура держится и сейчас. Я сдавала анализ на полный анализ крови и мочи. Обнаружили дефицит железа в крови и лейкоциты в моче. Ходила и к лору и к терапевту, и к урологу, но все пожимают плечами и не могут объяснить мне почему температура не проходит. Уже нет никаких сил, постоянная температура дает слабость и головную боль. Скажите, что мне делать и к кому обратиться? И может это лейкоциты вызывают температуру?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-02 23:10
Добрый день.
Лейкоциты в моче указывают на воспалительный процесс в мочевыделительной системе. Необходимо дополнительное обследование и консультация нефролога.
Всего доброго.