Длительное снижение лейкоцитов в общем анализе крови

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема.
В 2019 году у меня в анализе крови всегда понижены лейкоциты, а именно выше 3,5 не поднимаются. Делала пункцию костного мозга там было все в порядке. На сегодняшний день при сдаче крови лейкоциты 3. Из симптомов беспокоит слабость в теле, ломота суставов, вечерами бывает температура 37, головные боли периодически.
Скажите пожалуйста с чем может быть связано такое длительное снижение лейкоцитов?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-26 09:24
Добрый день.
Такие изменения в крови говорят о вирусной инфекции в организме.