Помогите с лечением пиелонефрита

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хо. пиелонефрит
Здравствуйте, мне поставили диагноз о. пиелонефрит. Назначили лечение Цефтриаксон 1 гр два раза в день внутримышечно, Ципрофлоксацин 500 мг два раза в день, нитроклосин по 2 таблетки четыре раза в день, Фитолизин по 1 чайной ложки три раза в сутки. Я это лечение получаю уже шестые сутки улучшения нет температура поднимается до 38,5. В общем анализе мочи такие показатели, белок 0.140, лейкоциты 40 слизь +++, соль, эритроциты 0-1. Скажите пожалуйста почему может держаться температура так длительно, жалобы температура, головная боль, учащенное мочеиспускание. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-01 18:39
Добрый день. Делали ли Вам урографию или КТ почек? Какие показатели общего анализа крови?
Платная консультация
Анна 2020-07-01 21:18
Нет мне не проводили КТ почек, общий анализ крови СОЭ 24, лейкоциты 6.8гемоглобин 106 эритроциты 4.9