Температура у двухмесячного ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у двухмесячного ребенка поднялась температура 37 и 8 (в подмышечной впадине). Со вчерашнего дня ребенок капризный, плохо спал ночью, просыпается с криками и плачем, во сне также кряхтит и плачет. Сначала думали, что беспокоит животик, так как был надутый и твердый. Соплей, кашля нет. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Повышение температуры, даже без катаральных явлений может говорить о начале вирусной инфекции. Для точной поставки диагноза покажитесь врачу.