Температура стабильно 37: 4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзилит, язва двеннадцатиперстной кишки. «Залеченый »гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Почему температура 37: 4 возникает во второй половине дня в независимости от того чем занимаюсь и где нахожусь. И сохраняется до вечера. С утра может быть разной от 36: 6 до 37: 00 но стабильно к обеду повышается. Из симптомов: Легкое раздражение горла, закладывпет нос либо течет. Но только во время температуры. И глаза «красные». Вот уже как неделю меня наблюдает мой терапевт, выписал эргоферон и щелочное питье. Но результата ноль. Анализы никакие не назначали. Что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Возможно обострение хронического тонзиллита, очень тяжело что либо сказать без осмотра. Вам все же надо на очный приём именно к лору, а не к терапевту.