ГАЙМОРИТ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ И БОЛЬНИЦЫНА 3 ДЕНЬ ПОКРАСНЕЛИ ГЛАЗА
Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ДОКТОР У РЕБЕНКА 6 ЛЕТ БЫЛ ОСТРЫЙ ЛЕВОСТОРОННИЙ ГАЙМОРИТ И ОСТРЫЙ ПРАВОСТОРОННИЙ ОТИТ ПРОЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ5 ДНЕЙ ДЕЛАЛИ ПРОМЫВАНИЕ НОСА И КАПАЛИ ПРОТАРГОЛ В НОС. НА 5 ДЕНЬ ВЫПИСАЛИ. СПУСТЯ 3 ДНЯ У РЕБЕНКА ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 39.2 И ВОСПАЛИЛИСЬ ГЛАЗА СТАЛИ КРАСНОВАТОГО ЦВЕТА ЖАЛОБ НА КАКИЕ НИБУДЬ БОЛИ НЕТ. ПОДСКАЖИТЕ СВЯЗАНО ЭТО КАК НИБУДЬ. И КАКОЕ ВЫ БЫ МОГЛИ ПОСОВЕТОВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ.
. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, что заболевание и не связано с гайморитом, а имеет вирусную природу. Необходим осмотр.
P. s. будьте здоровы!