Температура, ребенок стонет и потеет
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 4 день температура 39-38 спадает до 37, во сне ребенок стонет и потеет, в больнице сказали красное горло но легкие чистые, назначили мераместин в горло антибиотики супракс и свечи. Не говорят диагноз, анализы в понедельник будут готовы только
1 ответ
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при орви, в том числе и гриппе, а также при любых простудных заболеваниях. Результаты анализов уже получили?