Температура пятый день
Спрашивает: Nastyia
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болею вместе с сыном пятый день. Ему стало легче, а у меня температура три дня скачет от 36,8до 37,7, сопли, болит горло. Начала пить цифран од, но лучше не становится. Как быть? Подскажите пожалуйста
2 ответа
Здравствуйте.
Необходимо вновь обратиться к врачу. У Вас могли присоединиться бактериальные осложнения. Только после осмотра врач может решить вопрос о дальнейшем лечении и необходимости в обследовании.
Всего доброго.