Температура при вич

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, месяц назад обнаружили вич, сдала анализы сд4 клеток 37 и вн 1 500 000, сейчас пью таблетки для профилактики туберкулеза, жду терапию, постоянно держится температура 37, 5, постоянно насморк, а сегодня стали болеть глаза внутри когда двигаеш ими в разные стороны и Темпер поднялась до 38, что делать? Что это может быть? Почему Темпер вообще не меняется 37,5, уже 4 месяц, так вроде ничего не болит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-04 23:39
Ольга! У вас большая вирусная нагрузка и низкое содержание СД4. Если есть присоединение другой инфекции, то поэтому у вас и появились такие жалобы. Обязательно с учетом этих жалоб нужно пройти осмотр в центре. Всего доброго.