Головная боль, боль в глазах, температура, нет запаха и вкуса
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, почувствовала себя плохо 03.10.20, поднялась температура 38, держалась два дня. Болела голова и глаза, насморка нет. Принимала римантадин и амоксицилин, пила терафлю. На третий день спала температура. 6.10.20 снова поднялась, 37, и пропал запах и вкус. Подскажите, что делать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Мария! Это признаки ковид19. Вызывайте врача домой. Начните прием Арбидола по 200 мг 4 раза в день. Курс 5 дней. В нос капли Гриппферон, курс 10 дней. Обследеование и лечение назначит ваш терапевт. Всего доброго.