Температура, головная боль, боль в глазах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, дней 3-4 держится температура 37.3, кашля нет, но раз в день кашльну может. Заложен нос, чхаю. Голова болит, глаза не повернуть, ломят сильно. Скорая при такой температуре не выезжает, когда бить тревогу? Страшно что-то, начитался в интернете, что пневмония будет и так далее. Капать по рекомендовали грипп фирон.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Обратитесь в поликлинику по месту жительства (придет врач), сдать мазок на коронавирус, при ухудшении состояния сделать КТ легких.