Неделю температура, головная боль, насмарк, кашель
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прилетели с отдыха и на следующий день поднялась температура, насмарк, кашель (не сухой), это продолжается уже неделю. Из лекарств ни чего не помогает, что делать? Температура скочит от 37,4 и до 38,2. Очень сильная головная боль
1 ответ
Добрый день. Какие лекарства принимали? Делали анализ крови? Врач ребенка смотрел?