3 день температура, головная боль, сухой кашель, диарея
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мужа 3 день держится температура, сильная головная боль, кашель сухой, лекарства не помогают, началась диарея, плохой аппетит, практически не спит, повысилось артериальное давление,
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть как энтеровирусная инфекция, так и сочетание разных болезней. Необходимо срочно показаться на осмотр к врачу для проведения осмотра, диагностики и лечения.
Всего доброго.