Болит тело, насморк уже пол года

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ЦИСТИТ
Здравствуйте, скажите пожалуйста я жила с парнем пол года у него вич была температура 37 потоотделение болела тело потом прошло. Cейчас есть , боли в теле насморк бесконечный через 5 месяцев сдала анализ отрицательный не знаю даже что думать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-12 15:17
Лилия! В последний раз пройдите обследование на ВИЧ методом ИФА через год после последнего контакта.