Что это за инфекция, грипп, ковид? Температура, зябкость
Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, заболел какой то просто сумашедшей инфекцией. Инфекция потому что дома другие люди после меня тоже заболели. С одинаковыми специфичными симптомами.
Вообщем уже три дня беспрерывно температура 38 - 39, жуткая зябкость, тоесть ощущение холода, настолько сильное, что у меня уже нервов не хватает его терпеть и боль в теле, боль такая обычная которая возникает при температуре обычно, "стреляет, тянет, крутит, ломает", эта боль не дает уснуть, третьи сутки не могу заснуть. И еще сильная мышечная слабость.
И все. Состояние не проходит цикл постепенного развития, изменения симптомов и затухания как при простуде. Насморка нет. Кашля нет. У меня вообще есть какое то повреждение бронхов, или незнаю что, но не одно орз в жизни не проходило без жуткого кашля. А сейчас даже этого кашля нету. Зато температура, зябкость и боль в теле какие то просто зверские, никогда такого небыло.
Это грипп, ковид или еще что то?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно ковид или другое ОРЗ. Стоит вызвать терапевта, сдать клинический анализ крови