Боль в теле, ступнях, кистях

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Подскажите что со мной, пожалуйста и нужно ли идти к доктору. Недавно проходила мед. Осмотр и была здорова. Сегодня проснулась и сильная усталость, будто не спала совсем, а наоборот, носила тяжести. Болят кисти рук и ступни. Не могу сильно сжать кулак, мне больно. Ещё, заложен нос. У меня нос большой и насморк бывает часто. В ночь со вчера на позавчера пережила скандал и ночь не спала (сутки), было слегка прохладно, но не холодно. Потом уснула с девяти утра до двух часов дня спала. Вечером тоже легла как обычно, в одиннадцать и проснулась в половине седьмого.
Сейчас меня будто покидают силы, даже дышать тяжело. Еле держу телефон. Думала, может низкое давление (в юности страдала этим), но соседка измерида и оно в норме 120 на 70. Дала мне валерьянку и корвалол по 10 капель. Но в груди все ещё болит и тянет. Ранее находили остеохондроз в грудной отделе.
Что это может быть и как с этим бороться?

Аллергии на препараты нет, никаких недостаточностей у меня нет, печень и почки здоровы, фгс делала недавно - в норме. Температура тела в норме.
Теги: боли в стопах и кистях
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-11-13 09:12
Добрый день.
Вам обязательно нужно обратиться к своему уч. Терапевту и сдать ОАК.
Ваши симптомы могут говорить о продромальном(начальном) периоде острой респираторной инфекции.
Что-то более точное можно сказать только после личного осмотра.
Будьте здоровы!