Ковид с бронхитом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Частые простудные заболевания.
Здравствуйте, лечусь в больнице от ковида 8 день. На 7 день мучает очень сильный кашель, Давид грудь. Мокрота темно зеленого цвета. Очень трудно дышать. Нос заложен. Нет даже капель от насморка. Совсем не сплю. Постоянные панические атаки. Сначала назначили антибиотики, через день отменили. Стало хуже. Сейчас ощущаю боли под рёбрами справа и слева. Как лечиться. Врач говорит мы лечим ковид. Лекарств от бронхит нет. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-07-31 21:18
Светлана! Чтобы врач разобрался с вашим состиоянием -сдавайте ОАК, СРБ, Д-димер. Проходите рентген или КТ легких. По итогам этих обследований, вам назначат лечение.
Платная консультация
Светлана 2021-08-01 13:05
Здравствуйте. КТ мне сделали поражение лёгких в нижнем правом 5-8%. Врач говорит это не бранхит. Тогда может быть лоринготрахеит. Я часто болела лоринго трахеитом, поэтому симптомы схожи. Под рёбрами сильно болит. А в больнице лечат только ковид у них нет лекарств. И попросить привезти лекарство не кого
все разъехались, муж тоже с ковидом в больнице. Постоянно поднимается температура 38.5. Её просто сбивают и все. Помогите что мне делать. Заранее спасибо.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-07 11:54
Видимо врач в отпуске, придется подождать