Заболевание кашель и насморк после больницы

Спрашивает: Гульмира
Пол: Мужской
Возраст: 1.5месяцев
Здравствуйте, у меня сын ему год и пять месяцев 2недели назад заболел кишечной палочкой мы попали в больницу пролечились капельницей глюкоза и физраствором, убрали ацетон, а через пять дней вернулись домой, на следующий день в гор парк поехали гулять и через 2дня поднялась температура 38.7сбили поехали в больницу нам сказали увеличены миндалины и на них белый налет лечились в больнице 5дней цефтриаксоном, генфероном, сестофак. Хорошо себя чувствовал при выписке налет сказали спал, мазок брали вирус не опознан, но не танзелит говорят. Дали рекомендации спрей в нос теринад и мультитабс. На следующий день после выписки насморк и кашель влажный. Подскажите пожалуйста как мне его лечить и что это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-25 11:08
Гульмира! Лечить только у своего участкового врача педиатра, после очного осмотра ребенка врачом. Идите в детскую поликлинику на осмотр. Всего доброго.