Изменения в анализах крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, неделю назад заболел внук. Была температура 37, насморк, не сильный кашель
Через несколько дней вроде все нормализовалось. Затем начал жаловаться на боли за грудиной. Говорил, что при вдохе боль усиливается. Врач рекомендовал сделать снимок легких и сдать анализ крови.
Снимок без изменений, а вот анализ непонятный. Изменены многие показатели. Прикреплю анализ. С-РЕКТИВНЫЙ БЕЛОК 40 В тоже время самочувствие нормальное, тольно небольшая заложенность носа.
Поясните пожалуйста, с чем это может быть связано
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2021 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-16 23:08
Валентина! Нужно проверить на наличие герпесвирусной инфекции -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Мазок на коронавирус. Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2021-03-18 16:39
Татьяна Владимировна, спасибо за ответ. Но через 2 дня анализы
повторили в другом мед. Центре и результаты были в норме. Даже и не знаем
каким результатам верить. Внук чувствует себя хорошо. Жалоб нет.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-18 20:48
Валентина! Жалобы есть. Поэтому обследования на вирусы пройдите. Всего хорошего.
Платная консультация
Валентина 2021-03-20 03:41
Елена Владимировна, спасибо!