Температура при нахождении на улице

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. При нахождении на улице поднимается температура до 37,3. После того как приходишь домой температура через час приходит в норму. Такое явление уже много лет и возникает периодами. Сдавал общий анализ крови - все в норме и роэ 5. Что это может быть может ли это быть связано с повышенной тревожностью(неврозом)? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-10 17:24
Добрый день.

Таким образом у вас повышается температура тела в любое время года?
Как именно вы ее измеряете в уличных условиях и каким типом термометра?
Павел 2020-04-10 17:34
Да это происходит в любое время года, периодами. Измерял после того как приходил домой, ртутным градусником.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-10 18:20
Это может быть проявлением термоневроза на фоне повышенной лабильности вегетативной нервной системы.