Температура постоянно

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Обращаюсь к вам с такой просьбой, уже около месяца мучает температура небольшая (от 37.0до 37.5) постоянно лишь иногда к вечеру уходит. Бывает что ночью термомент показывает 36.3. Утром встаю меряю тоже все хорошо. Каких либо симптомов или болей нет. Пропивала антибиотики Аммоксицилин 500 мг, так же порошки орви колд. Ничего не помогает. Уже не знаю что думать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-09 05:28
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться.
Это общий анализ крови, кровь на иммуноглобулины к ковид-19, кровь на ЦРБ. С результатами покажитесь своему терапевту для осмотра.
Всего хорошего.