Постоянная температура
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У моей мамы уже больше чем месяц постоянно держится температура 37.3, при этом у неё вялость, слабость и болит постоянно голова. Подскажите пожалуйста что это такое что делать? Куда идти проверяться (к какому врачу).
1 ответ
Здравствуйте.
Это называется длительный субфебрилитет. Причин его не счесть. Идти надо к терапевту, а тот будет проводить обследования с целью установления причины.
Удачи.