Температура 37.2-37.5 постоянно
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит, холецистит, но сейчас ничего не беспокоит
Здравствуйте, у меня держится температура 37.3-37,5 уже долгое время и приносит дискомфорт, слабость недомогание. Полтора года мне сделали кт шеи и поставили диагноз лимфоаденопатия шеи, после направили к онкологу. Он сказал, что на кт ничего не видит, спросил, есть ли сейчас температура, я сказала: нет, и он отправил домой. Я не знаю, может это как-то связано с температурой сейчас.
1 ответ
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте УЗИ шейных лимфоузлов и покажитесь своему терапевту для осмотра. Получите дальнейшие рекомендации.
Всего хорошего.