Постоянная температура 37-37.5 уже 1.5 года
Спрашивает: тамараааа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 1,5 года наблюдается постоянная температура 37-37,5. Молодая девушка 28 лет из симптомов-постоянная слабость и потеря веса.
Сдали кучу анализов, но все без успешно, ничего найти не могут, сдали - туберкулез, гепатиты, вич, сиф, эб, щитовидка, желудок, гинекология, мрт головного мозга, герпес, гельмиты, моча, кровь. Не обследовали только кишечник.
Посоветуйте пожалуйста, как можно лечь на обследование и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-22 18:31
Здравствуйте.
Значит нужно обследовать кишечник. В случае отсутствия патологии остановиться на диагнозе термоневроза и получать лечение у невролога. Согласитесь, что в случае серьезной патологии за полтора года она бы бурно проявилась.
Всего доброго.