Периодические головные боли

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония, Терапевтический учет, Онкологический учет, Антрум-гастрит.
Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста, к меня периодические головные боли, после сотрясения в 11 лет, с кратковременной потерей памяти, обращались к врачам, но они лишь отвечали что это переходный возраст, как последствие с октября по март, каждый год головные боли усиливаются и держится температура 37,5 постоянно, год назад была перенесена интоксикация масленой краской с температурой 42,5, после этого температура постоянно держится 35,4 -36,3. Меня этот факт настораживает очень. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 декабря 2013 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 04:30
Здравствуйте! В Вашем случае имеет место состояние после черепно-мозговой травмы, возможно, с нарушением терморегуляции. Лечением и наблюдением занимается врач- невролог. Успехов.
Платная консультация
Мария 2014-04-10 19:28
Спасибо большое за совет. Удачи Вам в Вашем нелегком труде