Постоянно температура
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мучает постоянная температура днём 37, под вечер 37.3. при этом я ее чувствую как будто бросает в жар и давит на глаза. Стала часто болеть и появились проблемы с носом, делала кт пазух и была на консультации у Лора, сказали хронический гайморит и то что температура и головные боли не от него. Год назад делала кт органов пищеварения все было в норме, только в печени маленькая киста. В общем подскажите состояние какой то размазни у меня, болит голова где затылок и лоб, температура. Уже незнаю что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-09 17:14
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При наличии признаков воспаления обратитесь к терапевту для определения причины.
При отсутствии воспаления обратитесь на прием к неврологу для лечения синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.